Playoffs

Coupe de France - 2019-2020

8ème de finale - Elimination directe
27/11/2019
Chambéry (D1) Gap (SLM) Pas d'Informations match
26/11/2019
Evry Viry (D2) Neuilly (D1) Pas d'Informations match
Strasbourg (D1) Mulhouse (SLM) Pas d'Informations match
Asnières (D3) Amiens (SLM) Pas d'Informations match
Caen (D1) Rouen (SLM) Pas d'Informations match
Roanne (D2) Clermont Ferrand (D1) Pas d'Informations match
Grenoble (SLM) Anglet (SLM) Pas d'Informations match
Nice (SLM) Angers (SLM) Pas d'Informations match


16ème de finale - Elimination directe
03/11/2019
Asnières (D3) 5  -  4 Chalons (D2) Pas d'Informations match
23/10/2019
Reims (D3) 1  -  14 Amiens (SLM) Pas d'Informations match
Français Volants (D2) 0  -  11 Rouen (SLM) Informations complémentaires
Meudon (D2) 3  -  5 Neuilly (D1) Pas d'Informations match
Annecy (D2) 2  -  5 Roanne (D2) Pas d'Informations match
Morzine Avoriaz (D2) 1  -  5 Nice (SLM) Pas d'Informations match
22/10/2019
Evry Viry (D2) 4  -  3 Dunkerque (D1) Pas d'Informations match
Epinal (D2) 0  -  3 Mulhouse (SLM) Pas d'Informations match
Colmar (D2) 1  -  5 Strasbourg (D1) Pas d'Informations match
Chamonix (SLM) 1  -  4 Grenoble (SLM) Pas d'Informations match
Marseille (D1) 1  -  4 Chambéry (D1) Pas d'Informations match
Gap (SLM) 5  -  2 Briançon (SLM) Pas d'Informations match
Clermont Ferrand (D1) 5  -  4  AP Bordeaux (SLM) Pas d'Informations match
Montpellier (D1) 1  -  3 Anglet (SLM) Pas d'Informations match
Nantes (D1) 1  -  2 Caen (D1) Pas d'Informations match
Brest (D1) 0  -  8 Angers (SLM) Pas d'Informations match


1er tour - Elimination directe
05/10/2019
Cergy (D1) 1  -  2  AP Dunkerque (D1) Pas d'Informations match
Reims (D3) 5  -  2 Valenciennes (D2) Pas d'Informations match
Chalons (D2) 11  -  0 Wasquehal (D2) Pas d'Informations match
Asnières (D3) 10  -  1 Dammarie (D3) Pas d'Informations match
Courbevoie (D2) 2  -  8 Français Volants (D2) Pas d'Informations match
Dijon (D3) 0  -  9 Meudon (D2) Pas d'Informations match
ACBB (D3) 0  -  11 Evry Viry (D2) Pas d'Informations match
Metz (D3) Colmar (D2) Informations complémentaires
Amnéville (D2) 1  -  5 Epinal (D2) Pas d'Informations match
Annecy (D2) 6  -  4 Valence (D2) Pas d'Informations match
Clermont Ferrand (D1) 11  -  4 Mont-Blanc (D1) Pas d'Informations match
Roanne (D2) 9  -  3 HCMP (D2) Pas d'Informations match
Lyon (D3) Chambéry (D1) Informations complémentaires
Morzine Avoriaz (D2) 5  -  2 Villard de Lans (D2) Pas d'Informations match
Nimes (D3) 3  -  15 Montpellier (D1) Pas d'Informations match
Toulouse Blagnac (D2) 0  -  5 Marseille (D1) Pas d'Informations match
Poitiers (D3) 2  -  10 Nantes (D1) Pas d'Informations match
Cholet (D1) 4  -  9 Caen (D1) Pas d'Informations match